Горящие туры

03.12.2019 13:19 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Мы живём в таком мире, где невозможное становится возможным. Казалось бы, чтобы отправится на отдых в страну, о которой давно мечтал, по низкой цене, да и ещё с превосходным качеством сервиса — что-то невероятное. Но горящие туры созданы, чтобы осуществлять все ваши мечты!

Если вы легки на подьём, обожаете незапланированные путешествия и огромные скидки, тогда горящие туры — то, что вам надо!

Горящие туры, цена на https://hottours.in.ua/hot_tours/ снижена в несколько раз, считаются попурярным видом туристического предложения.

Чем отличаются горящие путёвки от обычных?

Основное отличие горящих путёвок — низкая цена по сравнению с обычными турами. Однако, многие с недоверием к ним относятся считая, что качество зависит от цены. И, вместе с тем, многие туристы активно пользуются возможностью приобрести тур со скидкой.

Как формируются горящие путёвки?

Туристические фирмы задолго до начала тура закупают билеты, бронируют номера в гостиницах, а также решают другие организационные вопросы. Когда с продажей любого тура появляются проблемы — он попадает в категорию «горячих».

То есть, нужно собрать такое количество людей, чтобы заполнить самолёт или отель. Когда на него не собирается нужное количество людей, агентство, проще говоря, теряет деньги. Поэтому, чтобы не нести ущерб, туристический оператор снижает цену на этот тур, таким образом, привлекая покупателей. Все услуги, которые предоставляются в этом туре, остаются на прежнем уровне. Это обстоятельство указывается в договоре, заключаемом с турфирмой.

Туры появляются порой буквально за день-другой до вылета, поэтому горящие туры купить могут туристы, которые с лёгкостью корректируют свои планы. Разумеется, если речь будет идти о поездке в визовую страну, то период оформления документов на визу обязательно будет учтён.

Самый простой и быстрый способ поймать горячий тур — это быть подписанным на все наши социальные сети, где мы постоянно выставляем «горяченькое», а если Вы настроены решительно, тогда оставляете нам копии своих паспортов и задаток, таким образом, мы не тратим время, а сразу бронируем желаемый отель.

Рекомендации:

  • вылет может быть через день-два, по этой причине, дабы ничего не забыть, упакуйте все вещи заранее;
  • позаботьтесь о наличие медикаментов. За рубежом вы не сможете просто приобрести все необходимые лекарства. Они продаются строго по рецепту и стоят сравнительно дорого;
  • главное, без чего вам не обойтись, так это без прекрасного настроения. Обязательно возьмите его с собой.

Остается только пожелать вам приятного отдыха!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат