Свадебные бокалы должны быть не только красивыми, но и стильным

15.11.2019 12:12 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Каждая невеста с детства мечтает о прекрасном принце и шумной и красивой свадьбе. И вот если с первым вы должны справиться самостоятельно, то со вторым мы можем вам помощь. Ведь запомнить все необходимое, и найти его может быть довольно сложным заданием для одного человека. Так что лучше записывать, чтобы ничего не забыть.

К примеру бокалы для свадьбы, какими они могут быть и какие требования чаще всего выдвигают к ним?

Безусловно они должны быть изысканными, прочными, на высокой ножке и оригинальными.

Для того чтобы о таких важных вещах точно не забыть, лучше всего просто составить предварительный список, и вычеркивать по одному пункту, когда он будет выполнен.

Сегодня свадебные бокалы можно выбрать абсолютно разные. Ведь каждая невеста хочет выделиться не только своим нарядом и свадебным оформлением, но и бокалами, в том числе. Но, при этом важно помнить, что бокалы для молодоженов не должны быть очень вычурными.

Как выбрать правильные бокалы:

  • они должны гармонировать с нарядами молодых;
  • быть в одной цветовой гамме со свадебным оформлением;
  • романтично выглядят инициалы молодых или дата свадьбы на самих бокалах;
  • декор с живыми цветами, кружевом, бисером, лентами;
  • «одеты» в наряды похожие, как у жениха и невесты (фрак и свадебное платье).

Безусловно это далеко не все возможные варианты, их куда больше. Но, важно помнить, что они должны быть в тандеме со всем остальным, что будет вокруг.

После свадьбы конечно же бокалы молодожены забирают с собой и хранят их всегда. Ведь это память о самом приятном дне в жизни молодой пары. И к тому же на каждую годовщину паре стоит пить именно из этих бокалов. Это своего рода символ семьи, как и свеча, которая может всегда напомнить о тех приятных эмоциях, которые испытывали в день свадьбы.

Есть примета, которая гласит: для того чтобы молодая семья была крепкая, их бокалы следует связать между собой до того как с них начинают пить. Для этого используют обычно атласную ленту. Считается что эта лента помогает связать пару сильными узами и научиться поддерживать друг друга в дальнейшем.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат