Особенности лендинга

14.11.2019 12:33 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Качественный лендинг — удобный способ продвижения услуг и товаров.

Landing page – это сайт, который состоит из одной страницы. Ее цель призвать потенциального клиента обратится в конкретную компанию. Можно заказать лендинг здесь. Как правило, такой сайт, который создает веб-студия отличается преувлекательным дизайном. В нем содержится в сжатом виде вся необходимая информация о компании. Переход на такой ресурс осуществляется с прямой ссылки. Обычно они размещаются в рекламе на поисковиках или на страницах социальных сетей.

Для того, чтобы в договоре правильно указать все мероприятия предварительно заполняется бриф. На его основании разрабатывается проект и определяется конечная сумма по договору. Обычно лендинг проводится в кратчайшие сроки – 1-2 недели.

Для разработки качественного текста исполнитель просит заказчика предоставить всю необходимую информацию о компании. После чего работает копирайтер, цель которого создать эффективный продающий текст. Одновременно специалист по написанию текстом работает как маркетолог. Он разрабатывает прототип лендинга и подготавливает указания по дизайну страницы. После окончания работы макет согласовывается с заказчиком. Все вопросы и недопонимания устраняются именно на этом этапе.

Далее начинается работа дизайнера. Именно от профессионализма этого исполнителя зависит впечатление людей, которые переходят на ресурс. Важно, чтобы дизайнер понимал, какие категории пользователей могут заинтересоваться услугами или товарами компании. Большое значение играют используемые цветовые оттенки при оформлении картинки.

На заключительном этапе осуществляется верстка, которая позволяет превратить подготовленную страницу в полноценный сайт. От того насколько грамотно проведены работы зависит скорость загрузки сайта, что немаловажно для посетителей. После этого посадочная страница, как правило, загружается на имеющийся сайт. Но иногда по индивидуальному требованию создается отдельный ресурс. Далее проводится тестирование всего лендинга . Для этого проверяется работоспособность в разных браузерах. Все ошибки устраняются оперативно, после чего создание Landing page считается завершенным.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат