Какие преимущества можно получить, купив авто из США?

01.11.2019 10:54 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Если вы мечтаете о хорошей машине, то конечно можно взять кредит и расплачиваться потом много лет. А можно обратиться к компании Колумб Трейд и приобрести автомобиль из Америки. Рынок США очень богат на достойные автомобили. Высокое качество автомобильных дорог позволяет американцам покупать хорошие машины. Родители часто дарят своим детям транспортное средство, когда те еще учатся в колледже.   Американцы очень любят путешествовать и в принципе передвигаться на своем транспорте.

Приобретение авто на сайте columbauto.com.ua имеет ряд плюсов.

  • Жителей США считают автомобильной нацией. У них очень трепетное отношение к автотранспорту. Часто они поступают так: покупают авто, ездят до окончания гарантийного срока, а затем снова приобретают новый. Поэтому предложениями о продаже автомобилей рынок переполнен.
  • В следствии того, что предложение выше спроса, приходится продавать машины за границу. Стоимость авто со всеми издержками обойдется украинцу дешевле, поэтому многие пользуются услугами компании Колумб и пригоняют машины из Америки в Украину.
  • В США очень строгое законодательство. За отмотку пробега грозит уголовная ответственность, поэтому машины американцев имеют прозрачную историю, чем соотечественников. Крупные компании даже ведут учет каждой машины, отмечают пробег и участие в ДТП.
  • Самым популярным заграницей бензином является 92-ой. Он гораздо дешевле, чем другие и жители Украины без опасения могут использовать его в качестве топлива.
  • Часто «американцы» имеют богатую комплектацию. Практически все авто снабжены климат-контролем и коробкой автомат. Особенно в Штатах любят минивены и внедорожники семейного типа, поэтому не делают их «пустыми».
  • Отдельного внимания заслуживает дизайн заграничных машин. Если вы пригоните такую «ласточку» в Украину, то будете иметь самую уникальную модель и комплектацию, которая не доступна на украинском рынке.

Компания Columb Auto дает возможность стать обладателем самого уникального автомобиля по доступной цене, который будет иметь прекрасные внутренние и внешние характеристики.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат