Особенности Андроид приставок

15.10.2019 11:19 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Несмотря на то, что мир постоянно меняется, есть в нем что-то вечное, к примеру, борьба между производителями телевизоров. Если раньше акцент делали именно на самом устройстве, то сейчас негласная борьба идет между технологиями интеллектуального управления. Для многих Смарт ТВ уже стало устаревшим вариантом, ведь на смену пришло усовершенствованное Андроид ТВ. Купить Андроид приставку можно на сайте.

Особенности Андроид ТВ

В 2014 году компания Гугл совместно с Асус представило миру мультимедийную приставку на Андроид ТВ. А вот в 2015 году другой бренд представил новую модель телевизора на операционной системе Андроид.

Многие не понимают всех прелестей данного устройства. Если разобрать оборудование подробнее, то приставка Андроид ТВ способна превратить обычный телевизор в многофункциональное устройство. Система сама состоит из стандартных функций, в которые входят настройки приема, выбор источников видеоряда и др., но при этом, за основу идет привычный Андроид, со своими папками, проводниками и совместимостью устройства. Наличие такой операционной системы позволяет устанавливать намного больше приложений, нежели в Смарт ТВ.

Как и большинство операционных систем, Андроид ТВ больше рассчитан на развлекательный контент. Именно по этой причине многие сервисы поддерживают игры и мультимедиа. Сама система работает с любым браузером, поэтому поиск на телевизоре ничем не отличается от любого другого девайса на этой операционной системе.

Из-за того, что Андроид ТВ делает из телевизора полноценный компьютер, то возникает возможность использовать данное устройство, чтобы проводить время в социальных сетях. Для этого будет достаточно включить интернет и зайти на свою страницу.

Кроме того, Андроид ТВ предлагает пользователям усовершенствованную виртуальную клавиатуру, которой запросто можно управлять и с помощью пульта. Вместе с тем, она имеет как английскую, так и русскую раскладку.

В отличие от встроенного Андроид ТВ, к приставке нужно будет подключать дополнительные провода. Это достаточно неудобная процедура, особенно если устройство висит на стене.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат