Возможности заказа металлической черепицы

15.10.2019 11:08 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В настоящее время металлочерепица становится все более востребованной. Данный вид кровельной системы является одной из наиболее востребованных благодаря красивому дизайнерскому исполнению и высокому уровню качества, устойчивости к неблагоприятным внешним факторам. Цена на металлочерепицу Харьков оказывается оптимальной для большинства потенциальных покупателей.

При выборе металлочерепицы обязательно принимают во внимание следующие аспекты:

  1. Толщина листа составляет 0,4 – 0,7 миллиметра. При этом слишком тонкая металлическая черепица может быть более склонной к появлению различных вмятин, а также к уменьшению эксплуатационного периода.
  2. Качество стали. Нужно отметить, что целесообразно выбирать продукцию из российской и европейской стали. Азиатская сталь отличается наименьшим качеством, хотя она становится все более распространенной.
  3. Обязательным является наличие цинкового слоя, который определяет общий срок службы кровельной системы. Желательно, чтобы цинковый слой проявлял устойчивость к различным внешним факторам и даже коррозионным изменениям.
  4. В обязательном порядке принимают во внимание дизайн и форму металлической черепицы. Такие характеристики оказывают влияние на эстетические качества готовой крыши и даже на ее уровень долговечности.
  5. Обязательным является наличие защитного покрытия. Пластизол является самым дорогим и качественным покрытием, за ним следует полиуретан. Самый доступный – это глянцевый полиэстер.
  6. Цвет и текстуру тоже нужно принимать во внимание. При этом современный производитель предлагает разнообразные оттенки кровельных систем, вследствие чего крышу можно подобрать с учетом имеющегося дома.
  7. Эксплуатационный срок должен быть продолжительным. Гарантийный срок может составлять 10 – 50 лет, причем все зависит от качества используемых материалов, формы черепицы и особенностей производственных технологий.

Металлическую черепицу нужно выбирать с учетом используемых материалов и производственных технологий, поэтому целесообразно обращаться в хорошую и надежную организацию для предстоящего заказа. Только в этом случае гарантируется возможность создания поистине достойной и качественной крыши.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат