Сергей Ионушас: досье, биография, компромат, фото и видео на сайте Знай.юа



Современный Интернет представляет собой море цифрового безумия, где не понято, что правда, а что ложь. В Сети тысячи сайтов самой разной направленности, которые привлекают сотни миллионов пользователей. В Украине особенной популярностью пользуется политика и новости. В нашей стране никогда не бывает скучно, а многочисленные политики постоянно генерирую новые новостные поводы. Для того, чтобы не растеряться в «море информационного безумия», есть уникальный сайт – ЗНАЙ  На портале можно найти не только самые актуальные новости и статьи, но и правдивые досье политиков. Только на этом ресурсе публикуется вся неприятная правда о тех, кто правит этой страной либо выражает публичные политические амбиции. Команда проекта изучает, фильтрует и публикует биографии и компромат на интересных персон, которые влияют на жизни миллионов украинцев прямо здесь и сейчас.

Знай.юа

Сергей Ионушас: биография и досье на одного из советников Зеленского

Сергей Ионушас – относительно новое лицо в украинской политике. Сегодня он известен в качестве авторитетного эксперта, консультирующего по вопросам права новоизбранного президента Зеленского.

Сергей Ионушас

Один из представителей новой властной элиты является профессиональным юристом. Стал известен в узких кругах в качестве юриста, защищающего авторские права и специализирующегося на промышленной собственности. Сергей Ионушас также давно сотрудничает с телевизионными сетями, работает в рекламном бизнесе и СМИ.

Адвокат познакомился с Владимиром Зеленским во время работы по защите авторских прав. Отметим, что кроме работы с состоятельными клиентами Ионушас также оказывает бесплатную помощь тем, кто не может себе позволить дорогие юридические услуги.

К примеру, журналисты Znaj.ua выяснили следующее: “Адвокат, патентный поверенный защищает также интересы простых граждан. Он консультирует, объясняет, как правильно отстаивать свои законные права. Как высококвалифицированный юрист предоставляет бесплатные консультации”.

Сергей Ионушас является любителем активного отдыха, спорта, туризма и литературы. Согласно информации из его социальных сетей, он занимается плаванием и катается на лыжах.

Отметим, что помощник Зеленского скрывает личную жизнь. Известно, что юрист холост и не спешит связывать себя узами брака. Ионушас живет полной жизнью и наслаждается всеми радостями молодого и обеспеченного мужчины.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат