Обращаемся в бюро переводов Kenaz

17.06.2019 12:41 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Kenaz — это известное бюро переводов, которое предлагает разнообразные услуги для представителей целевой аудитории. Гарантируется индивидуальный подход, поэтому они могут рассчитывать на успешное проведение деятельности. Предполагается возможность перевода веб-сайтов и интернет-магазинов, маркетинговых материалов и пресс-релизов, юридических и нормативных документов, инструкций и руководств, аудиовизуальных материалов. Нужно отметить, что предоставляемые лингвистические услуги успешно привлекают многочисленных клиентов, некоторые из которых при необходимости обращаются повторно. Нужно понимать, что можно рассчитывать на ответственный подход к предстоящему переводу, причем на повторения и точные совпадения в текстовой информации предоставляется скидка.

Варианты работы

Доступны следующие варианты работы над переводом текста:

1.    Premium. В этом случае выполняется перевод текста, после чего – редактирование и корректура. Рекомендовано для материалов, которые будут рассчитаны для широкой целевой аудитории.

2.    Standard. В этом случае предполагается редактирование проведенных материалов. Такой вариант подходит для информационных текстов, которые рассчитаны для внутреннего использования предприятием.

3.    Light. В этом случае выполняется только перевод. Предполагается самая низкая цена, так как дополнительная обработка текстовой информации не проводится.

В каждом случае можно выбрать наиболее подходящий пакет для его дальнейшего использования.

Основные преимущества, благодаря которым люди обращаются в специализированное агентство переводов после посещения сайта https://kenaztranslations.com/ru/:

1.    Индивидуальный подход. В каждом случае можно рассчитывать на успешное выполнение перевода в соответствии с реальными потребностями заказчиков. Это позволяет успешно работать над переводом текстов и предоставлять идеальные готовые варианты.

2.    Профессионализм сотрудников. Переводчики обладают большим опытом работы и идеальными знаниями, благодаря чему можно рассчитывать на успешное выполнение перевода в соответствии с действующими стандартами.

3.    Оперативное оказание лингвистических услуг. В каждом случае можно рассчитывать на успешное проведение перевода четко к установленному времени.

4.    Доступная ценовая политика и возможность выбора пакета.

Таким образом, успешный перевод оказывается возможным при обращении к реальным специалистам.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат