Купить аккумулятор для ноутбука в Киеве и Одессе

23.05.2019 15:33 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В нашей активной и деятельной жизни ноутбук стал неотъемлемой её частью, обеспечивая выполнения самых разнообразных задач. Большинство моделей портативных устройств составят конкуренцию с настольными системами по производительности и отвечают всем требованиям пользователя. Но главным преимуществом ноутбука является его возможность работать без наличия электросетей – автономность. Автономная работа зависит от состояния батареи ноутбука – его аккумулятора. К сожалению, срок эксплуатации аккумуляторов не вечен, к тому же может сыграть свою роль и не совсем ответственное отношение хозяина ноутбука к его железной части. Отличное состояние батареи выражается в возможности автономной работы не менее 4 часов. С годами ресурс аккумулятора падает, отработав приличное количество циклов заряда/разряда. Если замечено, что время работы от заряженной батареи приближается к 0, проблема решается путем подбора и замены аккумуляторной батареи.

В интернет-магазине Zeto удобно и просто найти подходящую замену аккумулятору: для этого необходимо указать модель ноутбука, выбрав производителя и серию (эти данные указаны обычно на задней стороне устройства на этикетке).

Предлагаются аккумуляторные батареи различных производителей, оригинальные комплектующие, устройства с повышенной емкостью для ноутбуков следующих брендов:

  • Lenovo;
  • Acer;
  • Asus;
  • HP;
  • IBM;
  • Apple;
  • MSI;
  • Samsung;
  • И другие.

Если не получается самостоятельно подобрать нужную батарейку для ноутбука, звоните специалистам команды Zeto, которые с удовольствием проконсультируют по любому вопросу подбора комплектующих.

Компания занимается поставкой комплектующих для практически всех ноутбуков: матрицы и приводы, клавиатуры и жесткие диски, ОЗУ и блоки питания. На главной странице сайте вы найдете всю необходимую информацию по выбору комплектующих, оплате и доставке, контактам и отзывам. Рекомендуем просмотреть статьи, в которых зачастую есть очень полезная информация.

Компания Zeto предоставляет услуги по ремонту и модернизации (апгрейт) ноутбуков, гарантирует высокое качество и надежность работ, выполненных профессионалами сервисного центра.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат