Детская палатка домик - лучший вариант, если ребенок захотел в поход

15.05.2019 16:18 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Походы - это всегда весело. Многие киноленты и мультфильмы рассказывают детям о том, с какими зверюшками и героями можно познакомиться во время похода. Но что делать, если ребенок еще мал, но уже хочет пойти по стопам нарисованных путешественников?

Задействуйте детскую фантазию и организуйте поход, не выходя из дома. Можно сделать в детской полянку, в центре которой разместится детская палатка домик. Так ребенок сможет вообразить, что находится в лесу или путешествует с друзьями. Поставьте палатку во дворе на газоне или в саду, под фруктовыми деревьями, что бы ваш ребенок ощутил дух путешествий по дикой природе.

Детские игровые домики бывают разных форм и размеров. Это может быть:

  • длинная широкая труба. В таких домиках можно не только сидеть - устройте игру с прохождением лабиринта;
  • квадратный домик-палатка, как у настоящих путешественников;
  • треугольная палатка - обычно небольшие, вмещают небольшие компании деток;
  • палатка в виде автобуса, для заядлых автолюбителей;
  • домик в виде замка для настоящих принцесс.

Палатка в детской комнате поможет организовать удобное место для игры и хранения игрушек - её можно оснастить корзиной для них и приучить ребенка оставлять игрушки только в месте, что специально для них отведено. Это воспитает чувство ответственности и придаст интереса к ежедневному пребыванию в комнате.

Палатка подойдет и девочке, и мальчику, любых возрастов. Компания "Игротека" предлагает своим клиентам купить у неё разнообразные палатки для детей - выбирайте её сами ли посоветуйтесь с ребенком. Мы советуем обратиться к https://igroteka.ua, потому что палатки здесь качественные, соответствуют всем требованиям безопасности и заинтересуют детей своим внешним видом.

Палатка - полноценный домик для ребенка. Родителям не придется тратить усилия на постройку домика из подручных средств - достаточно один раз поставить палатку во дворе или детской комнате, и время от времени поправлять её. У малыша появится место, в котором он сможет спокойно играть и воплотить в жизнь свои мечты и фантазии, связанные с домиком - поиграть в захват замка, посидеть в одиночестве или с другими детьми.

Здесь можно даже отдохнуть - достаточно принести в палатку подушку и одеяло или покрывало, чтобы было более комфортно. Девочки смогут представить себя принцессами и поучиться обустраивать жилье. Так же это приучит детей проводить больше времени на природе и свежем воздухе.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат