Снятие блокировки слота сим карты на телефоне

14.05.2019 13:51 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Блокировка слота сим-карты - это определенные ограничения конкретного оператора.

Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь. Поэтому любое недоразумение с гаджетом вызывает раздражение. В частности довольно часто встречаются ситуации, что при смене оператора появляется сообщение: «Слот сим-карты заблокирован». Здесь можно снять мобильные слоты на андроид dipol.com.ua.

Наиболее безопасным способом снятия блокировки sim-карты считается обращение к оператору. В в большинстве случаев требуется передать ему пятизначный код, являющийся идентификатором устройства. Это значение можно найти в настройках телефона. После предоставления кода оператору, он обязан предоставить пин код, позволяющий провести разблокировку, что позволит использовать sim-карту другой сети. Если устройство было приобретено официально, то такая процедура описывается в инструкции по эксплуатации.

Если по какой-либо причине от оператора последовал отказ или объяснение, что это сделать невозможно, следует обратиться в сервисный центр. Самостоятельно принимать попытки разблокировки с помощью программного обеспечения, которое встречается в сети не стоит. Важно подобрать проверенную организацию, где работают высококвалифицированные специалисты.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат