Главные преимущества ламината Quick-Step

14.01.2019 22:34 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ламинат фирмы «Квик Степ» принадлежит бельгийскому изготовителю Unilin flooring. Сегодня купить ламинат в Харькове недорого не составит особого труда, если серьезно отнестись к своему выбору.

Эксперты относят напольное покрытие этого производителя к премиум-классу, акцентируя внимание на уникальных технических описаниях и характеристиках.

Основные преимущества ламината

  • Фирма занимается не только производством готового ламината, но и выпускает все необходимые материалы самостоятельно, в отличие от своих конкурентов, которые часто закупают их на стороне. В связи с этим качество продукции заметно выше.
  • Высокий качественный уровень. Как показывает практика, наличие бракованного товара минимальное по сравнению с ламинатом других производителей.
  • Замок собственного производства (uniclick). Он был разработан достаточно давно. Но до сих пор лучшего аналога не найти. Замок отличается надежностью и удобством укладки.
  • Широкий ассортимент декоров. Независимо от того, дорогое покрытие или нет, все серии включают в себя от десяти разнообразных декоров. Присутствуют виды на любой вкус.
  • Высокий уровень стойкости. Изделие устойчиво к проникновению влаги, царапинам, выцветанию, стиранию покрытия, возможностью кладки на пол с подогревом, выдерживает большую нагрузку, не оставляя следов.
  • Скрытые зазоры, которые невозможно заметить невооруженным глазом.
  • Естественный декор, который производится путем фотографирования натуральных древесных материалов, а не с помощью компьютерной графики.
  • Экологически чистый продукт. Все потому, что изготовитель строго придерживается всех стандартных норм. Стоит отметить, что даже во время укладки листов запах почти отсутствует. Положив качественный ламинат, можно быть спокойным за то, что все члены семьи не вдыхают вредные вещества.
  • Наличие ламинированных фасок. В отличие от других производителей фаски также проходят ламинацию, как и плиты.
  • Обработка краев плит в ламинате темной гаммы. Такая система существует для того, чтобы светлые стыки не выделялись на всеобщем фоне темного ламината.
  • Большое количество аксессуаров и дополнительной комплектации. К ним относятся плинтус, порог и другие принадлежности, которые можно подобрать под любой цвет напольного покрытия.

На данный момент цена на ламинат Quick Step является вполне приемлемой и зависит от многих факторов. Взамен покупатель получает качественный товар, который прослужит длительный период времени и потребует минимального ухода.

Фирма-изготовитель ламината «Квик Степ» пользуется особой популярностью и очень востребована на современном рынке покрытий для пола. Известность подтверждена высоким рейтингом среди ламинатов, ссылаясь на оценку и отзывы покупателей, составленным мировыми экспертными группами.

Стоит отметить, что в таблице каталога «Гид Торг» организация «Юнилин Флоринг» долгое время занимает почетное серебряное место среди всех самых популярный производителей ламинированных напольных покрытий.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат