Юрий Мавродиев о рынке недвижимости



Стоимость недвижимости постоянно меняется от ситуации в стране. Особенно сильные скачки заметны в Украине, где стоимость недвижимости либо резко падает, либо постепенно возрастает. Юрий Мавродиев, бывший руководитель строительной компании “Алекса Групп” в своем интервью утверждал, что стоит поторопиться с покупкой квартиры в эконом-сегменте.

На современном рынке недвижимости заметен неплохой рост цен на квартиры в новых домах “эконом-класса”. Такие перемены обусловлены тем, что постепенно все квартиры из этого сегмента уходят новым владельцам, а спрос не уменьшается.

Если застройщики раньше делали акцент на дешевом жилье, то в современных реалиях приоритеты перенеслись на более дорогую недвижимость. Такой переход обусловлен тем, что столичные правила застройки теперь ужесточились, поэтому строить новые ЖК стало проблематично.

Подорожание квартир этого класса практические неизбежно, поэтому Юрий Мавродиев советует всем желающим, кто хочет приобрести недорогое и комфортное жилье в новостройке, поторопится с этим до праздников.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат