Как выбрать велосипедный фонарь - рекомендации магазина X-Zone

16.04.2019 18:29 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В Европе практически каждый имеет в своем арсенале велосипед. Украина не отличается таким разнообразием двухколесных передвижных средств, но есть множество поклонников данного вида спорта. Чтобы радоваться катаниям не только днем, но и ночью, велосипед должен быть оснащен велофара.

Как выбрать велосипедный фонарь

Желательно сразу же после приобретения велосипеда задуматься про покупку велофары. Это необходимая вещь для любого велосипедиста, особенно в ночное время суток, ведь без этого инструмента, поездки на ночной дороге становятся опасными. Иногда водители не замечают велосипедиста в дневное время суток, а в сумерках тем более.

Некоторые катающиеся забывают о приобретении велофонаря, не понимая всего риска. При выборе прибора нужно смотреть на его освещенность. Нежелательно покупать фару с слишком ярким светом, ведь это может сильно слепить проезжающих автомобилистов. Для ночных поездок по оживленной дороге рекомендуют выбирать яркую фару, которая будет работать от аккумулятора. Это сможет остановить ночных гонщиков.

Для катания по безлюдным дорогам выбирают небольшой фонарик, который работает от батареек. Также обращают внимание на крепление, которое позволяет менять угол наклона фонаря, чтобы все участники движения могли видеть велосипедиста.

Нет смысла покупать фонари с различными функциями, ведь на дороге это лишнее. К примеру, некоторые выбирают велофонарь с поворотниками, хотя на большинстве дорог нельзя поворачивать вправо.

Помимо этого, некотрые покупают передний велофонарь. Так же, как и заднее освещение, оно позволяет всем участникам движения видеть велосипедиста. К тому же, это неплохое освещение дороги и обочины.

Ассортимент ресурса

x-zone.com.ua — это магазин туристического снаряжения, где каждый сможет приобрести велосипедный фонарь. Комплект света отличается своими положительными характеристиками. Небольшие с виду мигалки, но которые при включении, создают эффект проезжающего президентского кортежа.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат