Системы отопления от «Акваленд» – тепло в каждый дом

01.12.2018 17:19 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Нормальные условия проживания в частном или многоквартирном доме невозможно создать без эффективно работающей системы отопления. Это обязательная составляющая также любого офиса, супермаркета или производственного здания. Такие конструкции отвечают за создание оптимального микроклимата. Большинство отопительных систем в старых зданиях уже давно не могут обеспечить комфорт и уют. Их эксплуатация наносит ощутимый вред бюджету собственников таких объектов. В таком случае стоит подумать о замене устаревших батарей на более эргономичный и экономный вариант обогрева – выбрать на сайте https:/akvalend.ua/ компании «Акваленд» все необходимое оборудование для создания эффективной и экономной системы отопления.

«Акваленд» - надежный партнер

Компания «Акваленд» – серьезная организация с большим опытом работы и репутацией надежного партнера, которая способна помочь каждому клиенту справиться со столь сложной задачей. Основное направление нашей деятельности – продажа качественных энергоэкономных систем отопления. В объемном каталоге продукции представлено оборудование от лучших мировых производителей из Германии, Чехии, Италии, Англии, Дании и других европейских и азиатских производителей.

За 12 лет плодотворной деятельности компания наладила связи с ведущими производителями данной продукции, стала официальным дилером многих известных брендов, создающих современные системы отопления. В перечне наших партнеров известные производители:

  • WILO AG;
  • Düker GmbH;
  • REHAU;
  • Walraven Group;
  • DEVI и т.д.

Эти производители создают качественные чугунные радиаторы, насосное оборудование, запорную и регулирующую арматуру, расширительные баки и необходимую продукцию для монтажа.

Купить продукцию, представленную в каталоге, можно в режиме онлайн. Постоянным покупателям, партнерам, строительно-монтажным предприятиям интернет-магазин «Акваленд» предоставляет специальные условия сотрудничества, оптовые цены, скидки.

Системы отопления – услуги профессионалов

В штате компании работают специалисты строительного профиля, которые помогут подобрать необходимые материалы с учетом особенностей и индивидуальных потребностей каждого клиента. Мы профессионалы в данной сфере деятельности, можем помочь в решении любых вопросов, касающихся приобретения оборудования, материалов для монтажа отопительных систем.

Компания «Акваленд» также предоставляет клиентам:

  • консультации профессионалов по выбору отопительного оборудования;
  • широкий выбор комплектующих;
  • оперативную доставку заказа по месту назначения.

В нашем каталоге товаров представлены качественные изоляционные материалы, крепежные системы, сантехника, фильтры и элементы канализации. Огромный ассортимент продукции надежных брендов позволит подобрать наиболее подходящую комплектацию материалов и оборудования для комфортного монтажа отопления и удобства их ежедневной эксплуатации.

Комфортное сотрудничество с «Акваленд» предоставляет заказчикам гибкую систему скидок, исключительно качественные товары, оперативную обработку заказов, гарантию на каждый приобретенный товар, услуги персонального менеджера. Чтобы воспользоваться плюсами сотрудничества с компанией «Акваленд», звоните по телефонам: моб.: 067 633-6069 тел.: 044 333-4080, заказывайте необходимое оборудование на сайте https:/akvalend.ua/.

Коментарі :


03.12.2018 10:18 Ибрагим

Хороший выбор - и цены гуд!


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат