Гостиница «Pletnevskiy Inn» - комфортабельный современный отель

01.12.2018 17:16 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Отель «Pletnevskiy Inn» предлагает услуги высокого качества, что всегда привлекает гостей города.

Современно оборудованная гостиница «Pletnevskiy Inn» расположена в историческом здании в центре Харькова. В нем изначально работал постоялый двор, который содержали известные харьковские купцы.

Привлекательной особенностью отеля является не только высокое качество предоставляемых услуг, но также то, что с этого места удобно добираться до всех основных достопримечательностей города. Не очень далеко находится метро «Площадь революции». Рядом расположено множество магазинов и различных культурных заведений.

Гости могут забронировать отель в Харькове в любое время. Служба поддержки работает круглосуточно. Остановиться можно будет в одном из 22 комфортабельных номеров. В некоторых предусмотрено наличие гостевой зоны. Все апартаменты имеют собственную ванную комнату с душевой кабиной. В номерах оборудован мини-бар и установлен сейф. Комфортная атмосфера поддерживается с помощью индивидуальных систем вентиляции и кондиционирования.

Привлекательной особенностью является изысканный дизайн номеров. Основой интерьера является выдержанный классический стиль, в котором предусмотрена отделка в белых тонах. Везде установлена авторская мебель.

Стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому заселение возможно в любое время. Но при этом расчетный период - с 14.00 до 12.00 следующего дня. Детям до 6 лет предлагаются дополнительные кровати в номерах, стоимость проживания при этом не увеличивается. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля свои услуги гостям предлагает ресторан с одноименным названием. В нем можно насладиться качественными и изысканными блюдами европейской и средиземноморской кухни. Здесь принимаются заказы на организацию банкетов различной направленности, в том числе и свадебных мероприятий. Но также можно заказать ужин в ресторане для романтического времяпровождения с любимым человеком.

Для удобства гости предлагается лифт и парковка. Постояльцы могут воспользоваться химчисткой и прачечной. Ежедневно предлагаются услуги глажения, и проводится уборка номеров. Проживание с животными не предусмотрено, также запрещено курение на территории отеля.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат