Системы MES - управление и автоматизация производства

12.11.2018 22:43 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Весьма востребованы и популярны уникальные программные комплексы, специализированные, цель которых - решать важные вопросы касаемо планирования в сжатые сроки, а также активного и эффективного управления современным производством. Речь идет о производственной исполнительной системе MES. Для автоматизации процесса производство успешно используют Qguar MES - систему, подробнее о которой вы сможете узнать на сайте компании Quantum International.

Задачи, которые успешно решает система

  1. Становится возможным четко распределять и контролировать статус ресурсов. Это касается построения модели того или иного современного производства, а также качественного хранения - централизованного. Для того чтобы осуществлять надежный поиск важных данных, в быстрые сроки, касаемо спецификации различного рода полуфабрикатов, а также сырья, подобная система просто незаменима. То же касается и готовой продукции, а также упаковки. также следует добавить к этому списку адреса поставщиков и нормы качества. А еще - законодательные документы.
  2. Происходит диспетчеризация производственных процессов. Hечь идет об управлении заказами на производство, а также сырьем, полуфабрикатами. осуществляется тщательный контроль за выполнением плана, контролируются остатки.
  3. Становится возможным собрать данные, управлять качеством. Это и сбор данных от АСУТП систем, и проверка качества, а также достоверности данных. А еще - сбор и архивирование. В список следует добавить долговременное хранение и управление лабораторными данными.

Что можно получить в результате применения подобной уникальной системы

Анализируется успешно производительность. Это касается статистического и математического анализа, а также контроля производительности процесса, расчета ТЭП, а именно учет работы по времени и простоя оборудования, создание отчетов. На сайте https://quantum-int.com/sistema-upravleniya-proizvodstvom/ вы сможете более подробно узнать о системе управления и автоматизации производства.

Кроме того, составляются производственные расписания, контролируются документы - речь идет об электронном документообороте. Осуществляется управление трудовыми ресурсами, персоналом. Координируются техпроцессы и отслеживается готовая продукция.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат