Быстрая покупка посадочных купонов без лишних хлопот

06.11.2018 23:40 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Билет на поезд является неотъемлемым атрибутом пассажира при посадке. Однако чтобы его приобрести зачастую требуется потратить часы на стояние в очередях, не говоря уже о том, сколько времени нужно выделить для того, чтобы добраться до вокзала. Современные технологии намного упростили жизнь человека, позволив его покупать проездные документы онлайн.

Электронный магазин «Твiй час» работает в круглосуточном режиме - https://yt.ua/uk/railway. Здесь пользователи всегда могут рассчитывать на то, что им достанется лучшая маршрутная квитанция. Помимо этого, в отличие от касс, здесь всегда находится уйма различных предложений. Такое разнообразие от различных перевозчиков не поставит вашу поездку под угрозу. Воспользовавшись услугами онлайнового сервиса можно оценить множество привилегий, среди которых экономия времени, сил, нервов и средств.

Для того чтобы получить ж/д билет необходимо проделать несколько простых шагов:

  1. Выбрать желающее направление и дату.
  2. Из перечня доступных рейсов, оформить максимально удобно для вас.
  3. Заполнить информацию о пассажире.
  4. Сделать оплату.
  5. Распечатать электронную квитанцию.

Совершив эти несложные манипуляции, клиенты «Твiй час» смогут больше уделить внимания сборам в путешествие, чем на его организацию. Продажа полностью соответствует нормами Закона Украины. Оплатить приобретение можно с помощью банковской карты. Оно не будет стоить дороже, чем в кассе на вокзале. Наоборот, в некоторых случаях, покупка обойдется выгоднее.

Бронирование ж/д купонов по безналичному расчёту

Круглосуточный интернет магазин «Твiй час» был организован с целью упрощения приобретения железнодорожных билетов. Забронировать проездной документ на определенный день и время в нужном направлении, можно не выходя из дома. Сделать это можно всего лишь имея подключение к мировой паутине, а также зная свои паспортные данные. Система работает молниеносно. Заполнив все необходимые поля, пользователь в кратчайшие сроки может получить актуальную для него информацию, касающуюся предстоящей поездке.

Примечательно, что купить посадочную квитанцию можно, как для одного человека, так и для группы лиц. При этом важно проследить, чтобы в билете были указаны личные данные каждого отдельного пассажира, собирающегося отправиться на поезде. Стоит отметить, что визуальная копия электронного перевозочного документа также дает право на посадку в железнодорожном транспорте.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат