Печать на бумажных пакетах от ПринтМаркет

06.11.2018 23:40 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Сохранение окружающей среды с помощью использования бумаги

Наша планета ежедневно загрязняется пластиком, который выбрасывается людьми на всей планете. Уже давно известно, что синтетические материалы вроде полиэтилена и полимерная продукция не справляется с современными требованиями: чистота, возможность разложения на органические компоненты, забота об окружающей среды. Поэтому многие рекламные агентства стали отказываться от использования пластика и стали применять в своей деятельности бумажные пакеты.

Размеры изделий

Большая площадь для рекламы. Сейчас размеры бумажных пакетов можно сделать разные, маленький для сувениров, а большие подойдут для одежды. Можно выбрать любой формат, главное здесь то, что везде будет достаточно большая площадь для расположения рекламы. Можно выбрать форматы А5, А4, А3 и узкий. По доступной цене можно заказать печать бумажных пакетов, на одной или на двух сторонах — по выбору заказчика. Можно сэкономить при заказе крупной партии продукции.

Надежность и долговечность

Такие пакеты надежные, их изготавливают из плотной бумаги с ручками из плетенных веревок. Благодаря своей надежности, ими будут пользоваться очень долго, и соответственно, реклама продержится дольше. Вместительности добавляют боковые вставки. Для того, чтобы поверхность была устойчивой перед внешней средой, независимо от того обычный он или рекламный, пакеты покрывают глянцевым и полуглянцевым ламинатом, с помощью шелкографии наносится надпись и логотип. Такие изделия очень легко изготовить, поэтому они стали такими популярными.

Для дополнительной защиты и украшения логотип покрывается пленкой. Она хорошо сказывается на эксплуатационных качествах изделий, защищают их от воды и механических повреждений. Такие пакеты хорошо служат не только для рекламы, но и для упаковки продукции.

Изготовление пакетов

Чаще всего для нанесения логотипа используют офсетную печать, цены на нее невысокие. Наносят логотип на бумажную основу, на специальных станках. После нанесения логотипа проводится ламинирование поверхности, затем листы склеиваются, и получаются красивые пакеты. Для более качественной и глубокой передачи цвета используют шелкографию, которая стоит гораздо дороже.

Приобретайте рекламные пакеты в Киеве на сайте по адресу https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/paket-bumazhnyi/, развивайте свой бизнес вместе с хорошей рекламой.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат