Особенности и преимущество двухнедельных линз

22.10.2018 01:30 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для всех, кому важен комфорт во время ношения контактной оптики, следует задуматься о том, чтобы приобрести контактные линзы со сроком ношения в 14 дней. Многие пользователи предпочитают покупать такие модели, так как они имеют множество преимуществ, да еще и доступную стоимость. Именно такие модели чаще всего покупают те, кто затрудняется быстро выбрать между однодневными или месячными моделями. Именно линзы на 2 недели – лучшее, что можно выбрать.

Особенность двухнедельных линз

Прежде чем купить двухнедельные линзы, https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/dvukhnedelnye-linzy, следует ознакомиться со всеми преимуществами. Среди них:

  • За весь период времени использования, на поверхности оптических товаров не оседают никакие органические отложения, другими словами эти изделия не требуют никакой очистки энзимными средствами.
  • Приобрести линзы на 14 дней беспрерывного ношения, можно для разных видов нарушения зрения, в том числе для дальнозоркости, близорукости, астигматизма и т.д.
  • Специальный материал, из которого изготавливаются, вовсе не препятствует проникновению кислорода к роговице глаз, а значит, такие оптические товары не станут причиной кислородного голодания глаз и других неприятных ощущений.
  • Данные виды вовсе не вызывают никакого симптома сухого глаза, ведь материал может удерживать воду на поверхности.
  • Возможность защитить глаза от негативного воздействия УФ-излучения.

Силикон-гидрогелевые линзы (https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/silikon-gidrogelevye-linzy) для глаз - это самый популярный вид контактной оптики. Их требуется покупать не реже чем 1 раз в две недели. Носить такие можно либо в дневное время, либо покупать пролонгированные виды. В первом случае, пациенты носят на протяжении дня, а на ночь их требуется снимать. Во втором случае, нужно носить, на протяжении всех 7 дней, не снимая. Пролонгированные линзы следует носить только по назначению офтальмолога.

Прежде чем приобрести какой-либо вид, следует, обязательно, проконсультироваться с врачом. Он сможет точно определить уровень заболевания пациента, а также выпишет соответственные оптические приспособления, которые не только улучшат зрение, но и принесут комфорт от ношения.

Для того чтобы хранить такие изделия в стерильности, следует их очищать и хранить в специальном растворе. Следует помнить, что срок годности таких всего 14 дней от вскрытия упаковки. Даже, если линзы носились всего несколько раз, их все равно следует выбросить, после двухнедельного срока годности. Выбрать подходящие линзы можно на сайте mrlens.com.ua.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат