Какие женские сумки будут модными в 2019 году

22.10.2018 01:15 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Сумок много не бывает… Эта фраза известна многим, и с ней невозможно не согласиться. Ведь сумка является важным аксессуаром для каждой девушки. Модная сумка для женщины считается важным элементом для создания идеального образа. Аксессуар подчеркнет стиль и превосходный вкус любой модницы. Ее роль настолько велика, что подход к выбору должен быть максимально внимательным.

Выбор сумок: главные тренды 2019 года

Те, кто следит за постоянно меняющейся модой, отмечают, что модные тенденции 2018 года сохранятся и в следующем году. Продумывая образ для каждого сезона, необходимо учитывать все особенности моды 2018-2019:

  • в модных моделях обязательно присутствие металлического или золотого блеска;
  • популярность набирают прозрачные сумочки;
  • в модном сезоне 2018-2019 особенно актуальны аксессуары с элементами кожи рептилий;
  • плетеные сумки отлично впишутся в любой образ в данном сезоне;
  • меховые вставки и бахрома – тренд сезона 2018-2019;
  • основные цветовые решения – изумрудный, розовый, голубой, лимонный, белый, черный и цвет слоновой кости.
  • В особом тренде будут сумки нескольких форм: поясные, сумки –мешки и шоперы.
  • Поясные сумки напоминают обязательные аксессуары 90-х годов. В 2019 году они снова станут актуальными. Они претерпели изменения, стали более стильными и оригинальными, но максимально сохранили практичность. Такой аксессуар удобен для хранения мелких вещей. Многие бренды представлены поясными сумками с различными вставками: декор из шерсти или кожи.

    Сумки-мешки не только актуальны в данном сезоне, но и считаются очень практичными. Практически все дизайнеры использовали данную форму сумок в своей коллекции. Основной плюс сумки – большая вместительность. Отлично впишутся в любой образ, не только офисный, но и спортивный. Но и назвать простым мешком такую модель довольно сложно благодаря декоративным элементам.

    Сумки – шоперы, прежде всего, говорят о практичности. С ней и правда можно ходить весь день, складывая в нее покупки. Форма сумки напоминает большой пакет с удобными ручками. Многие дизайнеры считают данную форму обязательной в гардеробе каждой девушки.

    В последнее время особую популярность приобретают сумки отечественного производства. В тренде 2019 года все чаще появляются аксессуары Одесской компании WeLassie. Многие бутики приобретают женские сумки оптом, которые выгодно отличаются от китайских сумок высоким качеством, большим ассортиментом аксессуаров, выполненных с учетом модных тенденций.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат