Основные особенности микрокредитования

20.10.2018 12:39 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



С появлением интернета недалек был тот час, когда финансовые организации начнут давать деньги в долг удаленно. И если на Западе такой формат используют уже достаточно долго, то в Украине услуга оформления кредита онлайн получила популярность сравнительно недавно. Однако всего лишь за несколько лет появилось множество кредитных организаций, спрос на услуги которых со временем только возрастает. В этой статье речь пойдет как раз о всех особенностях данных услуг.

Одним из самых передовых сайтов, который получил популярность в последнее время, является ресурс кредитной организации Kachay. С помощью удобного интерфейса и высокой скорости обслуживания вы сможете получить небольшую сумму денег в рекордно короткие сроки.

Основные особенности микрокредитов

К микрокредитам относится заем, срок погашения которого не превышает 30 дней, а сумма, даваемая в долг, составляет всего лишь несколько тысяч гривен. Однако прежде чем обратится к услугам подобных финансовых организаций, следует узнать о основных преимуществах и недостатках микрокредитов.

Фактически у краткосрочных кредитов есть лишь один недостаток – это высокий процент. Однако подобное решение кажется логичным, поскольку выдача происходит очень быстро, а кредитная организация практически не проверяет кредитную историю заемщика. Беря на себя подобные риски, она хочет обеспечить себе за счет количества выданных кредитов. Однако, если вы решили взять микрокредит, вам все равно не придется переплачивать большую сумму, поскольку за такой краткий срок сумма погашения не успеет сильно превысить сумму выданных денег.

Также микрокредиты имеют ряд других отличительных особенностей:

  • Гибкая настройка. С помощью встроенного в ресурс кредитного калькулятора, заемщик получает возможность с точностью до гривны определить сумму кредита, и с точностью до суток обозначить срок погашения. Удобный интерфейс автоматически отобразит сумму, которую вам придется вернуть по истечению заданного времени.
  • Скорость оформления. При наличии всех необходимых документов, весь процесс оформления микрокредита не займет у вас более получаса. После ввода в анкету всей информации, вам перезвонит сотрудник компании для уточнения последних деталей сделки. Анкета заполняется только первый раз. Для оформления последующих кредитов вы сможете использовать созданный на вашу личность аккаунт.
  • Удобный интерфейс. Чаще всего подобные кредитные организации используют минималистический дизайн сайта для более комфортной навигации пользователей. Всем людям, которые уже брали кредит, создается Личный Кабинет, где каждый из них сможет просмотреть историю кредитов, а также все детали активных сделок.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат