День Рождения в квест-комнате



Одно из интересных современных развлечений – квест-комната, Харьков предоставляет множество вариантов тем и сложностей, так что всегда есть, из чего выбрать. Повод для посещения квест-комнаты не нужен, но если он есть, и Вы теряетесь в догадках, чем можно занять себя, значит, самое время заглянуть в квест-рум.

Любой праздник станет незабываемым

Решение отпраздновать День рождения в квест-комнате просто отличное. Вам не придется думать над тем, чем развлечь гостей и чтобы было интересно самому. Об этом уже позаботились организаторы мероприятия. Любая тематика для Вас: будь то кинофильм или книга, страшная или безумная история, лаборатория ученого, тюрьма, катастрофа, некое волшебство или колдовство – на все вкусы и случаи жизни.

Обычно в квест-комнату пускают 4-5 человек. Больше нет. Не то что бы просто не влезет, но будет скучно, приключение превратится в балаган. Если Вас больше 5-ти человек, не стоит расстраиваться и искать себе другое развлечение. Можно, например, разделиться на две команды и устроить соревнование: пойти в две разные комнаты и соревноваться, кто выйдет быстрее, а потом сравнить результаты или даже поменяться местами, чтобы все было честно. Это вполне возможно. Если среди Вас кто-то боится страшных комнат, выберите нейтральную тему, а вообще, поскольку мы говорим об именинах, то первое слово (или, может, последнее) пусть остается за виновником торжества. Какая тема ему ближе, с такой можно и познакомиться. Скучно точно не будет никому, потому что квесты разные, головоломки и загадки разные.

Заказывать квест лучше заблаговременно, чтобы не случилось никаких форс-мажоров: желающих действительно много, а организаторам нужно еще и успеть подготовиться. Поэтому если Вы решили провести именины в руме, заказывайте за пару дней http://www.izolyatsiya.com.ua/kharkov/. Тем не менее, если решение было спонтанным, не отказывайтесь от него, потому что, как Вы думаете, место уже занято. Даже если одна комната занята, всегда можно выбрать другую похожую тематику. В этом смысле многообразие, предлагаемое Харьковом, действительно впечатляет. Множество комнат разной направленности, специфики, организованности поражают воображение.

Так что смело отбрасывайте все сомнения и заказывайте комнату. На память останется фотография после прохождения комнаты, которая будет напоминать о самых увлекательных и интересных моментах и об общекомандной работе и совместном преодолении препятствий.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат