Как заработать на общении в интернете

13.08.2018 00:44 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Вопросом поиска источников дополнительного дохода озадачен практически каждый второй житель Земли, и почти каждый из них предпочел бы работу, которая не требует особых усилий, хорошо оплачивается и позволяет иметь гибкий график. Удаленная работа в сети интернет – это именно то, что может обеспечить доход и не требует квалификации и огромных временных затрат, по крайней мере, заработок на общении с иностранцами в интернете в качестве веб-модели.

Сегодня существуют специальные агентства, которые набирают молодых людей для общения в видео-чатах с иностранцами. Для того, чтобы стать веб-моделью достаточно иметь приятную внешность, знать английский язык на том уровне, который позволил бы общаться без особых проблем и иметь несколько часов свободного времени ежедневно.

Также, для того, чтобы работать веб-моделью, можно заключить договор о сотрудничестве с http://modelme.club/, пройдя регистрацию на сайте и начать свою работ в этой сфере.

Общаться можно на любые темы, главное, уметь выразить свои мысли на английском и иметь компьютер с веб-камерой и хорошим интернетом.

Кроме этого, компания МоделМи готова начать сотрудничество с:

— агентами, которые будут продвигать ее услуги;

— вебкам-студиями;

— веб-разработчиками;

— дизайнерами;

— он-лайн консультантами (удаленная работа фулл-тайм 6-8 часов в день);

— менеджерами;

— программистами;

— представителями студий.

Для каждого из них у компании есть выгодное предложение о сотрудничестве, ведь зарабатывать можно, привлекая новых моделей, продвигая услуги и т.д.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат