Невеликий вибір: Якщо Путін не звабить Захід, то згвалтує Росію

admin 09.06.2015 14:13 ПОДІЇ

Президент России Владимир Путин возобновит войну на Донбассе, когда убедится в том, что ему не удалось "соблазнить" Запад.

Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал известный российский политолог Станислав Белковский.

"На мой взгляд, Владимир Путин возобновит войну в тот момент, когда он поймет, что ни агрессией, ни нежностью он не может соблазнить Запад", - сказал он.

В то же время Белковский заметил, что сегодня и "ДНР"-"ЛНР", и собственные вооруженные силы поняли: президент России их "сдал".

"Сами войска, сами вооруженные силы не очень довольны этой ситуацией. Особенно они не довольны предательством, потому что Путин ведь не признает присутствия войск Российской Федерации в Украине, он просто сдал своих военных. А это нехорошо по всем законам войны. Если бы он официально ввел войска в Украину, это было бы более честно чем то, что он сделал сейчас", - сказал он.

"Ему уже не верит никто, ему не верят собственные войска, ему не верят "ДНР"-"ЛНР", которые понимают, что он их сдал", - заявил Белковский.

Напомним, ранее Станислав Белковский заявил: Путин не выдержал и пошел на "слив" Донбасса, и вскоре российский народ станет "единственным предметом для изнасилования".

http://obozrevatel.com/

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОДІЇ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат