Для чего нужны мотор-редукторы



Основным назначением мотор-редукторов является изменение крутящего момента в сочетании  регулировкой скорости электрического двигателя. Замена приводов на базе редуктора – верное решение. Мотор-редуктор гораздо проще монтируется, а также обслуживается. На сайте https://techno-privod.com.ua/types/motor-reduktory/ вы сможете ознакомиться с предложениями компании ТЕХНО-ПРИВОД. Для вас – мотор-редукторы разных типов, в большом ассортименте. Вы сможете сделать верный выбор и оформить заказ прямо на сайте, буквально за несколько минут – с быстрой и удобной, аккуратной и безопасной доставкой.

Мотор-редукторы применяют для изменения числа оборотов входного вала, а также для увеличения величины крутящего момента. Это активно используется при проектировании, а также создании разной приводной техники. Универсальное устройство успешно используют практически во всех механизмах, где есть крутящий момент.

Из основных признаков, по которым классифицируется редуктор, стоит выделить тип передачи. Он может быть цилиндрический или конический, а также червячные или планетарный, комбинированный.

чаще всего применяют цилиндрические и червячные редукторы. Цилиндрические по числу передач могут быть одно- или многоступенчатыми. Одноступенчатый редуктор – простой и надежный в работе. Его применяют для мощностей до сорока кВт.

Корпус редуктора чаще всего литой чугунный, реже – сварной алюминиевый.

Червячные редукторы отличаются наличием червячной передачи. Их используют для передачи вращательного движения между скрещивающимися и пересекающимися осями. Они просты, невелики, компактны. Кроме того, здесь стоит выделить бесшумность и плавность в работе. Поэтому это – одни из наиболее востребованных редукторов в современном мире.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат